Kohl Unternehmensgruppe - Logo
Kohl Recycling

Recycling

von A bis Z

 
Kohl Recycling

Recycling

von A bis Z

Kohl Recycling

Recycling

von A bis Z

 
Kohl Recycling

Recycling

von A bis Z

Wir freuen uns auf Sie.

Ansprechpartner Kohl Recycling


Zentrale / Auftragsannahme

Fon + 49 (0) 5461 9336-0
Fax + 49 (0) 5461 9336-30 
E-Mail info@i-like-no-spam.kohl-recycling.de


Geschäftsführung / Betriebsleitung

Stefan Kohl 
Geschäftsführung, Leitung Handel 
Fon + 49 (0) 5461 9336-0 
Fax + 49 (0) 5461 9336-30 
E-Mail info@i-like-no-spam.kohl-recycling.de

Stefan Hortebusch 
Mitglied der Geschäftsführung, CFO, Prokurist 
Fon + 49 (0) 5461 9336-25 
Fax + 49 (0) 5461 9336-325 
E-Mail stefan.hortebusch@i-like-no-spam.kohl-recycling.de

Josef Guggemos 
Stellvertretende Leitung Handel, Prokurist 
Fon + 49 (0) 5461 9336-801 
Fax + 49 (0) 5461 9336-802 
E-Mail josef.guggemos@i-like-no-spam.kohl-recycling.de

Christoph Strotmann 
Betriebsleitung 
Fon + 49 (0) 5461 9336-22 
Fax + 49 (0) 5461 9336-322 
E-Mail christoph.strotmann@i-like-no-spam.kohl-recycling.de


Handel / Vertrieb

Stefan Kohl 
Geschäftsführung, Leitung Handel 
Fon + 49 (0) 5461 9336-0 
Fax + 49 (0) 5461 9336-30 
E-Mail info@i-like-no-spam.kohl-recycling.de

Josef Guggemos 
Stahlschrotthandel, stellvertretende Leitung Handel, Prokurist 
Fon + 49 (0) 5461 9336-801 
Fax + 49 (0) 5461 9336-802 
E-Mail josef.guggemos@i-like-no-spam.kohl-recycling.de

Thomas Lenders 
Metallhandel 
Fon + 49 (0) 5461 9336-19 
Fax + 49 (0) 5461 9336-319 
E-Mail thomas.lenders@i-like-no-spam.kohl-recycling.de

Michael Thölking 
Handel Altholz, Grünabfall, Bauschutt 
Fon + 49 (0) 5461 9336-814 
Fax + 49 (0) 5461 9336-815 
E-Mail michael.thoelking@i-like-no-spam.kohl-recycling.de

André Werlein 
Entsorgung, Wertstoffhandel 
Fon + 49 (0) 5461 9336-58 
Fax + 49 (0) 5461 9336-358 
E-Mail andre.werlein@i-like-no-spam.kohl-recycling.de

Reimund Hawighorst 
Vertrieb 
Fon + 49 (0) 5461 9336-23 
Fax + 49 (0) 5461 9336-323 
E-Mail reimund.hawighorst@i-like-no-spam.kohl-recycling.de

Vivian Pommerenke 
Assistenz Geschäftsführung, Vertrieb 
Fon + 49 (0) 5461 9336-54 
Fax + 49 (0) 5461 9336-354 
E-Mail vivian.pommerenke@i-like-no-spam.kohl-recycling.de


Office

Maike de Riese 
Leitung Finanzen, Controlling 
Fon + 49 (0) 5461 9336-13 
Fax + 49 (0) 5461 9336-313 
E-Mail maike.de.riese@i-like-no-spam.kohl-holding.de

Christiane Blömker 
Buchhaltung 
Fon + 49 (0) 5461 9336-24 
Fax + 49 (0) 5461 9336-324 
E-Mail christiane.bloemker@i-like-no-spam.kohl-holding.de

Abwicklung Einkauf / Verkauf 
Fon + 49 (0) 5461 9336-60 
Fax + 49 (0) 5461 9336-30 
E-Mail abwicklung@i-like-no-spam.kohl-recycling.de

Angela Kohl 
Marketing, PR 
Fon + 49 (0) 5461 9336-41 
Fax + 49 (0) 5461 9336-341 
E-Mail angela.kohl@i-like-no-spam.kohl-holding.de


Kontakt

Kohl Recycling GmbH
Am Flugplatz 26
49565 Bramsche

Fon+49 (0) 5461 9336-0
Fax+49 (0) 5461 9336-30 
E-Mailinfo@i-like-no-spam.kohl-recycling.de
Web www.kohl-recycling.de

Kontaktformular

Kontaktformular Recycling Block

Kontaktformular
Ich bitte um Folgendes:
* Pflichtfelder