Kohl Unternehmensgruppe - Logo
Kohl Recycling

Kohl Logistic

Wir bewegen was

 
Kohl Recycling

Kohl Logistic

Wir bewegen was

Kohl Recycling

Kohl Logistic

Wir bewegen was

 
Kohl Recycling

Kohl Logistic

Wir bewegen was

Wir freuen uns auf Sie.

Ansprechpartner Kohl Logistic


Zentrale / Auftragsannahme

Fon+ 49 (0) 5461 9336-65 
Fax+ 49 (0) 5461 9336-70 
E-Mailinfo@i-like-no-spam.kohl-logistic.de


Geschäftsführung / Speditionsleitung

Stefan Kohl 
Geschäftsführung 
Fon+ 49 (0) 5461 9336-0 
Fax+ 49 (0) 5461 9336-30 
E-Mailinfo@i-like-no-spam.kohl-logistic.de

Thomas Bräuer 
Speditionsleiter 
Fon+ 49 (0) 5461 9336-61 
Fax+ 49 (0) 5461 9336-361 
E-Mailthomas.braeuer@i-like-no-spam.kohl-logistic.de


Disposition

Axel Kaiser 
Fuhrparkleitung, Disposition 
Fon+ 49 (0) 5461 9336-62 
Fax+ 49 (0) 5461 9336-362 
E-Mailaxel.kaiser@i-like-no-spam.kohl-logistic.de

Volker Bauschulte 
Disposition 
Fon+ 49 (0) 5461 9336-63 
Fax+ 49 (0) 5461 9336-363 
E-Mailvolker.bauschulte@i-like-no-spam.kohl-logistic.de


Office

Christiane Wiemeyer 
Disposition, Abwicklung 
Fon+ 49 (0) 5461 9336-69 
Fax+ 49 (0) 5461 9336-369 
E-Mailchristiane.wiemeyer@i-like-no-spam.kohl-logistic.de

Angelika Westphal 
Abwicklung, Abrechnung 
Fon+ 49 (0) 5461 9336-67 
Fax+ 49 (0) 5461 9336-367 
E-Mailangelika.westphal@i-like-no-spam.kohl-logistic.de

Gabriele Roth 
Buchhaltung 
Fon+ 49 (0) 5461 9336-816 
Fax+ 49 (0) 5461 9336-817 
E-Mailgabriele.roth@i-like-no-spam.kohl-logistic.de


Kontakt

Kohl Logistic GmbH & Co. KG
Am Flugplatz 26
49565 Bramsche

Fon+49 (0) 5461 9336-65
Fax+49 (0) 5461 9336-70 
E-Mailinfo@i-like-no-spam.kohl-logistic.de
Webwww.kohl-logistic.de

Kontaktformular

Kontaktformular Recycling Block

Kontaktformular
* Pflichtfelder